18 мар. 2013 г.

Это крайне интересно


Володин и Морозов приостановили членство в "Единой России"

Первый замруководителя Администрации президента Вячеслав Володин и глава управления внутренней политики Олег Морозов приостановили членство в партии "Единая Россия". Как пишет 18 марта газета"Известия", об этом по итогам переговоров парламентской оппозиции и Кремля сообщил председатель "Справедливой России" Николай Левичев.
По его словам, Володин и Морозов временно вышли из партии власти, продолжив линию президента Владимира Путина, не состоящего в "Единой России". Левичев отметил, что такая позиция главы государства "демонстрирует, что он избран всем народом".
На встрече парламентская оппозиция договорилась с администрацией президента о формировании нового кадрового резерва, участники которого в течение ближайшего времени смогут рассчитывать на высокие посты в регионах.
В феврале сообщалось, что Володин будет встречаться с активом партий, в том числе недавно зарегистрированных.
Это крайне интересно. А как наш Губернатор и его заместители,  приостановят членство в партии Единая Россия или дальше будут гнуть партийную линию.  Сегодня на планерке Артамонов при обсуждении критического замечание по поселку Куровской, как истинный активист партии Единая Россия, заявил, что они уже готовят против СР выборный ролик. А если политика Путина поменяется то как тогда.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...