1 апр. 2013 г.

Кармак нарушение не увидел

Эту отписку получила жительница многоквартирного дома по жалобе, что граждане перекрыли путь к бельевой сушилке леерным ограждением на придомовой территории. Вопиющий факт, но Кармак нарушений не увидел или не захотел увидеть. А налицо нарушение прав собственников, да и Городская управа неправа.
 
Уважаемая Анастасия Викторовна!
 
Управлением административно-технического контроля Калужской области рассмотрено обращение Герасимовой Л.А. по вопросу организации автомобильной парковки во дворе жилого дома №14 по ул. Болотникова г. Калуги, создающей помехи проходу к бельевой площадке.
По изложенным в обращении сведениям, совместно с заявителем проведена проверка с выходом на место.
В ходе проверки установлено, что во дворе дома расположена бельевая площадка, подход к которой со стороны дома отсутствует по причине наличия леерного ограждения. Между тем, подходы к бельевой площадке свободны по периметру территории.
По информации руководителя управляющей компании ООО «УК МЖД «Квартирант плюс», в обслуживании которой находится данный жилой дом, стоянка транспортных средств организована жителями дома с разрешения уполномоченного органа Городской Управы г. Калуги.
На момент проверки фактов нарушений в сфере благоустройства не установлено.
Начальник управления
П.Н. Кармак

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...