18 апр. 2013 г.

Депутаты фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ считают


Уважаемые коллеги!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.
        Кому, как ни Вам хорошо известно, что деловая репутация политика, его имидж одно из важнейших условий успешной депутатской деятельности. Народный избранник – лицо публичное. Имидж политика складывается из целого ряда компонентов, среди которых  отношение к народу, стране, соратникам, поведение в быту, профессиональная деятельность. Важное значение имеет и стиль, который выбирает депутат для публичных выступлений. При этом имидж депутата это не только личный образ, избиратели отождествляют его с качеством  всего Законодательного Собрания.
       На этом фоне обращаем ваше внимание на выступление депутата Законодательного Собрания Калужской области, члена партии «Единая Россия» Александра Бушина на собрании жителей поселка Товарково Дзержинского района 24 марта 2013 года.  На данной встрече присутствовала большая часть активных жителей поселка, Глава администрации района Макаров О.Н., прокурор района Гульчак П.М. Образ, который выбрал Александр Михайлович для общения с избирателями и своими коллегами, вызывает много вопросов и недоумение. Стиль 90-х годов прошлого столетия непригляден для современного политика. С текстом выступления и манерой поведения Александра Бушина вы можете ознакомиться, просмотрев прилагающуюся видеозапись.
       В своем выступлении Александр Михайлович распространил ложную информацию о поселке Куровской, тем самым ввел в заблуждение многочисленную аудиторию, допустил публичные высказывания, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию  депутата В.А.Горбатина.  По этому поводу Вячеслав Горбатин уже обратился с исковым заявлением в Калужский районный суд и комиссию по депутатской этике Законодательного Собрания Калужской области.
        Депутаты фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ считают, что своим непродуманным некорректным публичным поведением Александр Михайлович нанес вред имиджу областного парламента, как высшему органу законодательной власти региона. Создал ситуацию, подрывающую авторитет всех депутатов Законодательного Собрания Калужской области. Считаем подобное поведение и стиль общения Александра Бушина с избирателями не допустимыми. Предлагаем обсудить сложившуюся ситуацию и дать оценку поведению депутата А.М. Бушина.
 Фракция
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в Законодательном Собрании
Калужской области
 

       

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...