20 мая 2013 г.

Родилась новая организация МКУ «ЦПЭЭ»

На Ваше обращение от 23.04.2013 № 538 управление жилищно-коммунального хозяйства города Калуги информирует, что согласно распоряжению Городской Управы города Калуги от 23.05.2011 № 5656-р создано муниципальное казенное учреждение «Центр по повышению энергетической эффективности», подведомственное управлению экономики города Калуги.
Согласно уставу МКУ «ЦПЭЭ» одной из целей деятельности учреждения является реализация мероприятий по обеспечению энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории муниципального образования «Город Калуга» в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», возложенных на органы местного самоуправления.
В связи с этим за получением информации о позиции Городской Управы города Калуги в части реализации мероприятий в области энергосбережения и повышению энергетической эффективности в муниципальном образовании предлагаем Вам обратиться в управление экономики города Калуги.
Сообщаем, что председателю комитета по организации капитального и текущего ремонта, управления многоквартирными домами управления жилищно-коммунального хозяйства города Калуги Гусеву Е.И. поручено принять участие во встрече с председателями ТСЖ города Калуги, которая состоится 29.04.2013 по адресу: г.Калуга, пл.Старый торг, д.2, каб.253.
Приложение: устав   МКУ   «Центр   по повышению энергетической эффективности» на 6 л. в 1 экз.
С уважением,
А.Н. Скуборев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...