27 мая 2013 г.

Оказывается что Дьяченко Г.И никто не мешает

     На Ваше обращение об оказании поддержки малого и среднего бизнеса в г. Калуге и устранении необоснованных претензий к Г.И. Дьяченко, осуществляющему торговлю пивом в торговом павильоне, расположенном в г. Калуге по ул. Привокзальная, сообщаю.
       В направленных Вами в министерство развития информационного общества и инноваций Калужской области документах отсутствует информация о наличии необоснованных претензий к Г.И. Дьяченко со стороны специалистов управления экономики Городской Управы г. Калуги.
 
      Дополнительно информирую Вас, что Дьяченко Г.И. в соответствии с действующим законодательством имеет право обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решения и действия (бездействия) органов, осуществляющих публичные полномочия должностных лиц, если полагает, что оспариваемый ненормативный правовой акт, решение и действие (бездействие) не соответствуют закону или иному нормативному правовому акту и нарушают его права и законные интересы в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, незаконно возлагают на него какие-либо обязанности, создают иные препятствия для осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности.
Заместитель Губернатора
Калужской области-руководитель министерства

М.Л. Шерейкин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...