17 июн. 2013 г.

Как мы праздновали 9 мая в Калуге

Городская Управа города Калуги, рассмотрев Ваше обращение от 13.05.2013 № 579 об организации праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в г.Калуга, сообщает следующее.
             Традиционно праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, которое проходит по улицам города и завершается на площади Победы, собирает большое количество участников и зрителей. Размеры площади Победы не позволяют вместить всех желающих. Для размещения ветеранов устанавливаются трибуны на 132 посадочных места и 350 стульев. Звуковое усиление мероприятия рассчитано в первую очередь на ветеранов Великой Отечественной войны и труда, которые занимают места на трибунах. Расстановка оборудования осуществляется по периметру площади Победы. Трансляция на экран в дневное время технически не представляется возможной.
            Организаторами акции «Бессмертный полк» являлось «Авторадио Калуга». В связи с тем, что данное мероприятие проводилось в нашем городе впервые и количество участников акции было неизвестно, вопрос о размещении колонны «Бессмертный полк» на площади Победы организаторами не поднимался.
             В дальнейшем, с учетом Ваших замечаний, данные вопросы будут проработаны совместно с организаторами мероприятий.
Заместитель Городского Головы -начальник управления делами Городского Головы города Калуги
В.В.Михайлов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...