17 июн. 2013 г.

Росприроднадзор опастности не увидел

В Управление Росприроднадзора по Калужской области рассмотрело Ваше обращение о предоставлении информации состоянии земельного участка арендуемого ООО «Эко-Строй» у ООО «Гранд Холдинг Строй» общей площадью 1,3 га, расположенного на территории бывшего предприятия «Сельский строительный комбинат в пос. Куровской.
Так как ООО «Эко-Строй» и ООО «Гранд Холдинг Строй» не входят в список конкретных объектов хозяйственной и иной деятельности по территории Калужской области, оказывающих негативное воздействии на окружающую среду и подлежащих федеральному государственному экологическому контролю утвержденному приказом МПР РФ от 13.07.2011 №621 Ваше обращение направлено по принадлежности в министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области для рассмотрения в соответствии с полномочиями министерства.
М.М. Рождественнен
А жители поселка Куровской приглядываются к каждой машине входящей на эту территорию. Деньги сегодня определяют все. Маркс писал, что капитал за прибыль в 300% готов продать мать родную, а нам здесь жить. И как тут быть, давайте думать. Зараза со свалки дойдет и до Калуги, через Росвянку, Угру и Оку.
Вячеслав Горбатин.

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...