8 июл. 2013 г.

Власти Калужской области озадачились качеством ремонта городских дорог

Состояние дорог в населенных пунктах Калужской области обсуждалось сегодня, 8 июля, на рабочем совещании регионального правительства и руководителей его структурных подразделений.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в частности, отмечалось, что по-прежнему много нареканий на некачественный ремонт дорог, к примеру, в областном центре.
 
В целях повышения эффективности контроля за качеством ремонта улично-дорожной сети в крупных городах региона губернатор Анатолий Артамонов рекомендовал главам администраций городских округов в решении этого вопроса обратиться за помощью в региональное министерство дорожного хозяйства.
"Дороги надо ремонтировать с соблюдением современных технологий. И контролировать надо - у вас там нет таких специалистов. Отдайте эту работу профессионалам, и вы увидите качественный результат", - подчеркнул глава калужского региона.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/1681261.html#ixzz2YTTGkMgg
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
От себя добавлю. Это прокуратура стала проверять качество дорожных работ. Об этом я уже говорил в материале о пресс-конференции городского прокурора. Даже не специалист заметит, что вместо положенных 19 дорожных знаков установлен один.  Деньги воруют безбожно. Посмотрим, удастся ли Набиеву наладить контроль.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...