8 июл. 2013 г.

Копии документов прилагаю

Уважаемый Вячеслав Александрович прошу Вас помочь мне разобраться на каком основании комиссией по размещению нестационарных торговых объектов на территории г.Калуги было принято решение рассторгнуть со мной договор на аренду земли под моей торговой палаткой «Овощи,фрукты» находящейся по адресу г.Калуга ул.Ленина д.63\10 на основании «нарушения нормативных актов в области обеспечения безопасности дорожного движения» , если все разрешения у меня есть . 1.Палатка куплена мною в 1997 г. у организации ТОО « Вишенка» и до этого времени объект находится в плане города.
2.       27.05.1999 г. я получил договор на аренду земли для работы в этой торговой палатке с № 40-26-3-424
3.       В 2004 г. по разрешению гл.архитектора города и гл.архитектора Октябрьского округа я перестроил торговую палатку придав ей современный вид и получил все разрешения от контрольных организаций в том числе и разрешение УВД установив ее на тоже место и сохранив размеры предыдущей палатки.
4.       Торговая палатка находится в моей собственности и я плачу за нее ежегодно налог на имущество.
5.       На землю под торговым объектом по адресу ул.Ленина 63\10 оформлен кадастровый паспорт № 40:26:031122:3 , № 40:26:000269:9 .
6.       Обеспечению дорожного движения мой объект мешать не может т.к.по ул.Чижевского односторонние движение, скорость машин ограничена зеброй и светофором, между краем палатки и проезжей частью проходит пешеходная зона и газон на котором нет зеленых насождений мешающих обзору видимости.
7.       Ежегодно в начале года в архитектуре я получаю расчетный лист на оплату аренды земли ,которая расчитывается до конца года и является подтверждением законности размещения моего торгового объекта по адресу ул.Ленина 63\10 . В феврале 2013 года я так же получил такой расчетный лист. Притензий по чистоте торгового объекта и по уборке территории вокруг него нет

Копии документов прилагаю.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...