7 июл. 2013 г.

А это мы уже проходили

На Кубани начался сбор подписей о лишении гражданства лидеров оппозиции

update: 07-07-2013 (11:37)

На Кубани начался сбор подписей о лишении гражданства семерых россиян: Навального, Немцова, Митрохина, Пономарева, Касьянова, Каспарова и Удальцова.Об этом сообщают в социальной сети.
6 июля прошло собрание общественного движения "Социальная справедливость", на котором руководители движения инициировали "внести прошение в Государственную Думу о лишении гражданства и высылке из России" Навального, Митрохина, Пономарева, Касьянова, Каспарова и Удальцова.
"Оппозиция, выступающая против президента, нам не нужна! Нашей стране нужна стабильность, порядок! Мы верим нашему правительству!Мы верим в нашу страну!", - с таким обращением к присутствующим выступил один из руководителей движения.
На голосовании по поводу внесения данного вопроса на рассмотрение в Госдуму один человек высказался "против". Свою позицию участница собрания аргументировала тем, что "если их выселить, они будут выдавать какую-то информацию, я считаю, что этим людям нужен расстрел".
Напомним, активисты "Социальной справедливости" известны тем, что проводят митинги в защиту партии власти и периодически вступают в конфликты с представителями региональной оппозиции, в частности с партией "Яблоко".http://www.kasparov.ru/material.php?id=51D918C1E740A

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...