23 авг. 2013 г.

Встреча в Кондрово

 Сегодня по многочисленным просьбам встретился с гражданами города Кондрово. Обсуждались многие вопросы. К примеру, кто влиятельней в районе, Бушин или Макаров и хорошо бы объединить их усилия, ведь каждый стремится к лучшему. Обсуждали вопрос банкротства бумажной фабрики. Дорабатывает последний месяц. А дальше рабочих за ворота1. Хоть и зарплату платили маленькую, но все же под боком, а теперь ищи другое место. Не каждому это удастся сделать.
Ветеранов и не только, волнует вопрос здравоохранения. Тут масса вопросов, реорганизации постоянные. В ЦРБ отсутствует флюорограф. Флюорографию надо проходить в Товарково. Кардиограмму делают, но прочитать ее, опять надо ехать в Товарково. Вопросы по диспансеризации, ветераны жалуются на антисанитарною. В ЦРБ не работает роддом и многие другие отделения. Модернизация прошла а улучшения не получилось. Вот и решили посмотреть состояние больницы и послушать людей. Написал письмо Министру. 

Уважаемая Елена Валентиновна!

 После встречи с жителями города Кондрово возникла необходимость встречи с Главным врачом ЦРБ Дзержинского района. Планирую провести такую встречу  28 августа в 11 часов. Прошу оказать содействие в этой встрече, надеюсь на представителя Вашего министерства в ней.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...