28 авг. 2013 г.

Г-ну Ф.А. Боринских и

Городскому Голове г. Калуга Г-ну Полежаеву Н.В. г. Калуга, ул. Ленина, 93 Депутату Городской Думы г. Калуга
от жителей подъезда № 13 дома по ул. Гагарина,8
Во дворе дома по ул. Гагарина, 8, напротив подъезда № 13, вот уже много лет после даже небольшого дождя в месте стока ливневой канализации образуется непроходимая лужа, которая мешает подойти к подъезду, не говоря уже о проезде автомашин.
Теперь в этом месте образовалась яма, которая не дает возможности проехать на автомобиле без риска его повредить. Надо сказать, что и весь двор дома представляет собой глубокие ямы и рытвины. Обещания городских властей и нашего депутата Городской Думы Боринских Ф.А. привести в порядок дворовую территорию не выполняются вот уже много лет.
Жители дома не раз обращались к городским властям с просьбой принять меры по данному вопросу. Несколько раз приезжала специализированная машина, которая откачивала накопившийся мусор, попадающий в ливневые стоки, но это помогало лишь на короткий срок.
Удивляет беспомощность и некомпетентность специалистов решить эту задачу, Жители дома вновь обращаются к Вам с просьбой поручить соответствующим организациям решить указанную проблему, а также в соответствии с программами о приведении в порядок дворовых территорий асфальтировать наш двор. Прилагаем снимки после последнего дождя возле подъезда № 13.
Жители подъезда № 13 дома по ул.Гагарина,8 :
Волковы, Пикины, Красниковы, Наумовы, Шевцовы, Максимовы, Князевы, Минаевы, Щукины, Сонины, Мукасей и др.
 
По поручению жителей подъезда Красникова Инна Александровна.
Это письмо было отправлено в прошлом году. В августе Ю.Н. Линчук, зам Городского Головы отписался, что все сделают в 2013 году. Заканчивается лето 2013 года, но ничего не сделано,  ямы как были так и остались, а господин Боренских так и не пришел во двор. Спрашивается, кому нужен такой депутат и такая Городская Управа с ее отписками.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...