13 сент. 2013 г.

Зачем обществу такая власть

Уважаемый Вячеслав Александрович!
В соответствии с Вашим письмом от 03.09.2013 №978 министерство образования и науки Калужской области сообщает, что в настоящее время составлена смета на ремонт отдельно стоящего здания столовой государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Калужский механико-технологический колледж молочной промышленности». Сумма расходов на ремонт по данной смете составляет свыше 12000 тыс.руб. На данный момент министерство образования и науки Калужской области не имеет возможности выделить необходимые средства, ремонт столовой возможен лишь с привлечением спонсорской помощи.
В свою очередь, министерство образования и науки области просит Вас, как депутата Законодательного Собрания области, привлечь внимание возможных спонсоров к данной проблеме.

Министр
А.С. Аникеев
Такое письмо я получил на мой запрос о разрушающемся здании  в колледже молочной промышленности. Согласен, в Министерстве образования эффективных менеджеров быть не может. Там задачи иные. Но есть Министерство экономического развития, и что Аникеев не может обратится туда напрямую.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...