18 сент. 2013 г.

Мне пришло письмо для ознакомления

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Мы жильцы с элитной улицы Богородицкой в г. Калуге убедительно просим Вас помочь нам решить вопрос с подачей сетевой воды в наши коттеджи. Дело в том, что скоро на нашей улице с торгов будет продаваться дом известного предпринимателя Домбровского. Этот дом присмотрел для себя один известный и влиятельный чиновник и чтобы понизить его рыночную стоимость водоканал по его заказу частично прикрыл подачу сетевой воды на нашу улицу. Сейчас давление воды в нашем коттеджном поселке существенно упало и мы ведем
неполноценную жизнь, часто вынуждены ходить в туалет на улицу и с ужасом ожидаем зиму.

Из этого же ряда подлостей -перекрытие движения в Калугу с улицы Заречной. Поэтому мы вынуждены ездить через внутренний двор дома 4 по ул. Г. Попова,  а в нем специально устроили в торцовой квартире 1 нежилое помещение, подьезд к которому будет создавать помехи для транспорта, а также серьезную угрозу для многочисленных пешеходов, в т.ч. и детей идущих в школу.

Просим Вас, уважаемый Анатолий Дмитриевич, поручить нерадивым чиновникам срочно решить эти насущные для нас и других жителей Правобережья вопросы.

С уважением,

В. Соколов по поручению жителей ул. Богородицкая.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...