27 сент. 2013 г.

Ракчеев не нашел нарушений

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области (далее -Управление) рассмотрело Ваше обращение, касающееся жалобы Соболевой В.В., проживающей по адресу: Калужская область, Ферзиковский р-н, д.Ястребовка, д. 12, и информирует.

Управлением уже рассматривалось обращение Соболевой В.В. по вопросу повышенной запыленности на улице, в ходе рассмотрения которого были назначены лабораторно-инструментальные исследования атмосферного воздуха населенных мест на прилегающей территории к жилому дому №12 д.Ястребовка, Ферзиковского р-на, Калужской области.

По результатам исследований установлено, что пробы воздуха, отобранные на прилегающей территории к жилому дому №12 д.Ястребовка Ферзиковского р-на Калужской области соответствуют требованиям ГН 2.1.6.1338-03 «Атмосферный воздух и воздух закрытых помещений, санитарная охрана воздуха» «Предельно-допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест».
А.В. Ракчеев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...