22 окт. 2013 г.

Дети вырастут, пока дождешся этой субсидии

Об этой семье я уже писал, Алексей выступал у меня на собрании, когда я отчитывался у театра. Он прав, семья ютится в 18 метрах. Дети по вырастают, пока подучиш эту субсидию. Причем, если раньше, ее выдавали из расчета 14 квадратных метров на человека, то теперь снизили до 11.  Мотив, больше семей получат жилье, а получат десятка два, не более, вот и давайте считать. И кому нужна такая политика правящей партии ЕР, по Конституции, мы социальное государство, а в данном случае социального и не видно.
Вячеслав Горбатин.
Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике области, рассмотрев обращение Бычичко А.В., проживающего по адресу: г. Калуга, ул. Гурьянова, д. 16, кв. 34, по вопросу улучшения жилищных условий, сообщает следующее.
Многодетным семьям Калужской области, нуждающимся в улучшении жилищных условий, меры социальной поддержки по улучшению жилищных условий предоставляются в виде социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Социальная выплата выделяется в порядке очередности согласно областному сводному списку многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сформированному в хронологической последовательности исходя из даты постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, но не ранее даты установления статуса многодетной семьи.
Семья Бычичко А.В. состоит на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении с 7 июня 2008 года, статус многодетного родителя установлен 4 декабря 2007 года. В связи с этим семья Бычичко А.В. включена в областной сводный список многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на 2013 год по дате постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении под номером 287.
Вопрос предоставления семье Бычичко А.В. социальной выплаты будет рассмотрен в порядке очередности согласно сводному списку многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Министр С.В. Медникова



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

У нас похожая ситуация, только у-нас нет даже 18 метров.... И в очереди мы 800.... какие-то((( нуждаемся в жилом помещении м 2009 года, в очереди как многодетные с 2012.... Лет 7-8 стоять точно.....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...