22 окт. 2013 г.

И отстаивать свои законные права-надо

Добрый вечер уважаемый Вячеслав Александрович!
Пишет Вам Астафьев Антон.
Я приходил к Вам на встречу по вопросу, касающемуся не подключения воды моему дому по адресу пос. Воскресенское,ул. Цветочная,д.1
Хочу проинформировать Вас,что на данный момент УК "ООО Воскресенское-Менеджмент" заключила со мной договор на поставку воды и подала воду к моему дому.
На Вашей главной странице сайта я увидел сегодня (21 октября 2013г) блог,касающийся моего вопроса,написанный Е.М. Баранниковой (Прокурор района старший советник юстиции).В своем ответе она указала,"воевать и не надо" и указала,что нужно заключить договор с водоканалом.Таков был ее ответ по моему запросу. Хочу Вас проинформировать,что раннее мной был сделан запрос Водоканалу,по которому я получил отказ на заключение договора напрямую между мной и Водоканалом. Данный отказ прикладываю. Поскольку Водоканал имеет договор с УК "ООО Воскресенское-Менеджмент", заключать со мной договор Водоканал не имеет оснований-такой был ответ.
Но буквально на прошлой неделе ситуация стала меняться коренным образом. Со мной связались со стороны Ферзиковской администрации и со стороны УК. И, в течение двух дней, у меня была в доме вода. Ничто не создавало препятствий для заключения договора на водоотведение водопотребление с ООО" Воскресенское Менеджмент".
На удивление большое количество людей поддержало меня в решении данной проблемы. Т.ч. вовать надо и отстаивать свои законные права-надо!
Спасибо Вам за поддержку и участие со своей стороны, что запустили процессы которые привели к разумному решению вопроса.
С уважением Астафьев Антон.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...