25 окт. 2013 г.

Быть или не быть рынку, или кому потребовалось сносить его?

         По предложениям Городской Думы и Городской управы города Калуги, обращаемся к Вам с просьбой высказать свое мнение и принять  активное участие в опросе, посвященном судьбе Центрального (колхозного) рынка, выбрав один из вариантов ответа:
1.      Перенести в другую часть города;
2.      Оставить на прежнем месте, но провести полную реконструкцию.
Сначала прочитайте вопрос, а затем выберите из предложенных вариантов один подходящий ответ.
          Также вы можете принять участие в опросе на сайте Городской Думы (www.duma.kaluga.ru), газеты «Калужская неделя» (www.nedelya40.ru), в социальной сети Facebook.

            Благодарим Вас за участие в опросе!

 Такое поручение или просьбу  я получил, как Председатель общины Золотая Долина. Конечно, этот опрос мы проведем, хотя мнение жителей общины мне известно, оно отрицательное в части переноса.  Эти разговоры были и раньше и меня жители спрашивали, а снесут рынок, а что там построят. Что, очередной Ташир, что ли будет? Наша городская власть продажная, примеров в моей депутатской практике много, Это и Пролетарского 44 и участок рядом с школой имени Шахмагонова, и Дзержинского 92а и другие. Первую стычку я выдержал у дома №5 по улице В.Андриановой. И кругом я видел, если народ организован, то никакие Боринские не страшны. Что касается опроса, предлагаю добавить ещё один пункт: Доверяете ли Вы городской власти!
Вячеслав Горбатин.

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...