21 окт. 2013 г.

Посещение Кондрово

Утром позвонил мой товарищ из Кондрово и стал говорить о своей борьбе с администрацией города по поводу контейнерной площадки. Ситуация настолько дичайшая, что я не поверил и решил посмотреть самому. Очено часто бывают, хотят сделать добро, а получается как всегда, плохо.

Вроде и благое дело, контейнерная площадка, но бездумно ставится так, что канализационный люк попадает постоянно под колесо грузовика приезжаещего за мусором. Нет бы подумать об этом при строительстве, а и говорили, разверните. Ник какую. На бумажке нарисовано и все!
 Пришлось писать запрос, и думаю не только туда, ну это завтра.
Государственная жилищная
 Инспекция Калужской области
А.В. Жукову.

Уважаемый Алексей Викторович!

        На встрече в городе Кондрово, ко мне обратился Виктор Васильевич Отроков, проживающий на проспекте Труда, дом 16, квартира 2 телефон 8 48434 324 52 по вопросу стояния контейнерной площадки на канализационном люке. Контейнерная площадка не асфальтированная, при очистке ее грузовые машины в сырую погоду разрушают подход к ней и способны разрушить данный канализационный люк. Обращения в администрацию города к решению вопроса не привело. Прошу содействия в приведение ситуации в стандартное.

Депутат      В.А. Горбатин.
Пока я стоял и общался, человека 4 нырнуло в это заведение. Оказывается это единственный общественный туалет на весь город Кондрово. Мне вспомнилось мое посещение предприятия Гигиегна сервис, где Александр Михайлович показывал приспособление для малой нужды, когда никаких следов не остается. Там современность, здесь за зданием районной администрации пещерный век.
Напрашивается вопрос: куда нас ведет правящая партия Единая Россия. Неужели, Мы этого достойны. 
 
А это путь к контейнерной площадке. В распутицу и осеннюю и весеннюю суда не проехать. Кстати, в доме в два этажа, что виден угол, канализации нет. И туалетов внутри, тоже нет. А зачем им, думает местная власть. Жалко смотреть на убогость в какой окунулась большая половина нашей области.

Будучи в Кондрово, мой активист, Николай Хахалин поведал такую штуку. С его слов, районом руководит А.М. Бушин, он отдает распоряжения а Макаров чисто бутафорская фигура. Именно А.М. Бушин заброковал проведенные конкурсы на ремонт тепловых сетей, и ремонтом занялись поэтому в конце августа и по сей день проблемы. К примеру в доме Спорта его нет и по ныне, а у вереранов только с утра дали. И ещё он говорил, что А.М. Бушин решил сменить Макарова О.Н. на другого и уже назвал кандидатуру. Правда это или нет не знаю, но если это так, то нормальной жизни в районе не будет. Личто я уже слвышал о смене руководства в ЦРБ.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...