21 окт. 2013 г.

Время приемов


Сегодня день приемов, как личных так и по телефону. Уже направлено более 10 запросов. Это Перепелицина, их дом ещё Депутат Суровцев добивался расселения и сноса. Вроде бы все складывалось, но, как обычно но. Не удалось! Потом куча обещаний от действующей власти и тишина. А обслуживание дома как везде, вот и пишу обращение:
Городскому  Голове,
Полежаеву Н.В.
Уважаемый Николай Васильевич!
        На личном приеме в городе Калуге, ко мне обратилась Л.М. Перепелицина, проживающая по улице Бутома, дом 3, квартира 8, телефон  55 45 02 с заявление по работе управляющей компании по обслуживанию жилого помещения. С ее слов, на лестничной площадке провода электропроводки пришли в негодность, но работники управляющей компании мер не принимают. Кто утверждает тарифы на услуги работников управляющей компании.
Прошу оказать содействие в решении вопросов обозначенных в обращении.
Депутат        В.А. Горбатин.

В следующий понедельник договорились посмотреть всю переписку и определиться с действиями. Л.М. Перепелицина нлавной причиной тормоза считает, то что на них обиделся Губернатор за то что они жаловались в Москву. Думаю, что не это.  Если все не свершенные по жалобам дела прикрывать обидой, то вся область покроется скорьбью.

Это надежда Ивановна Шилина, Председатель совета ветеранов микрорайона Ольговка. Они там создали дружину, наводят поряк с мусором на территории. Многое удается, но не все. Если мусор убирают, то машину с газона, которая стоит там 3 года убрать не удается. Участковый саботирует, ссылаясь на отсутствие полномочий, а это неправильно.
Много звонков, Из Кондрово  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...