21 окт. 2013 г.

Одна баня на всю округу


Я посмотрел ответ от Антоновой, зам главы администрации Дзержинского района по вопросу бани. Она видно живет в городской квартире и проблем с помывкой у не  нет. А как быть живущим в частном секторе.   На картах видно расстояние от действующей бани до частного сектора в других микрорайонах. Завшивеют напрочь. Вот что она отвечает
Рассмотрев обращение Хахалина Н.Ю. сообщаю, что по информации Городской Управы ГП «Город Кондрово» в настоящее время в городе работает баня в микрорайоне Троицкое по ул. Карла Маркса. Режим работы бани: пятница, суббота, воскресенье. В пятницу баня работает для льготной категории населения, в субботу и воскресенье - для всех категорий населения. Городская баня обслуживает не только жителей г. Кондрово, но и близлежащих населенных пунктов Дзержинского района.
Приложение: копия ответа Хахалину Н.Ю. на 1л. в 1экз.
Я позвонил подписавшей ответ Антоновой, она мне задала ответ, а знаю ли с кем я розговариваю, я пролепетал, что с замом главы района по социальным вопросам, но я не знал, что она возглавляет местное отделение партии Единая Россия. Выходит, это партийный проект лишать людей бани а на запросы депутата отвечать через полтора месяца. Теперь все стало на свои места.
Вчеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...