18 окт. 2013 г.

Всё вышеизложенное свидетельствует о безответственности

 Я, Кривихина Наталья, проживаю в с.Воскресенском м-н Центральный.


Хочу поблагодарить Вас за помощь в решении вопросов местного значения жителей с.Воскресенское. По вопросу отключения наружного уличного освещения Вами были сделаны запросы в компетентные инстанции, на которые я получила ответы. Письма (в приложении) от Инспекции Государственного надзора и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, а так же прокуратуры Ферзиковского района (вы также получили этот ответ). Из разговора с сотрудником МС и ЖКХ Захаровым В.Н. я выяснила, что проверка по запросу не проводилась, для ответа мне была использована информация от ИК Воскресенское, что фонари не горят по причине неисправности, но ни одна из инстанций даже не попыталась проверить правдивость данной информации. Фонари нужно просто включить. Не смотря на то, что глава администрации Ферзиковского района Никитенко А.В. официально назвал микрорайон Центральный с.Воскресенское строй площадкой (объект не сдан в эксплуатацию), все остальные компетентные инстанции отказываются это признавать, ссылаясь на то, что непосредственно на улице с отключенным освещением строительные работы не ведутся. Но ведь не существует понятия «строящегося объекта с проведением строительных работ и без проведения строительных работ». Посёлок одна большая строй площадка. ИК Воскресенское оправдывает отсутствие асфальтного покрытия на территории 2й очереди застройки м-на Центральный как раз по причине проведения строительных работ в очереди.




Всё вышеизложенное свидетельствует о безответственности "компетентных" инстанций и вредительском безнаказанном поведении недобросовестного застройщика. Это подрывает авторитет власти и веру в справедливость.
Наш посёлок – чудесное место, и те многие неудобства, которые мешают жителям жить комфортно, нужно устранять. Ещё раз большое Вам спасибо за помощь!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...