20 нояб. 2013 г.

О суботниках в Кирове или как готовят отписки

      Смотрите сами, как это, что это!
Прошу Вас выслать в мой адрес копию трудового договора (контракта) и копии нормативно-правовых актов, на основании которых заместитель главы администрации Кировского района Кропачев Г.В. и управделами кировской районной администрации Никиташкин А.А. в рабочее время 18 октября 2013 г.в 10:30 занимались уборкой территории на улицах г. Кирова.

В случае, если данные лица действительно занимались уборкой территории в рабочее время в нарушение действующего законодательства и трудового договора (контракта), заключенного с ними, прошу принять соответствующие меры.

На Ваше письмо от 21.10.2013 исх. № 1134 сообщаю следующее.

В рамках имеющихся полномочий, установленных Федеральным законом от 10.06.2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администраций городского поселения «Город Киров» был издан нормативный акт о проведении месячника по уборке и благоустройству города Кирова.

Город Киров является административным центром муниципального района «Город Киров и Кировский район» и местом работы, и жительства основной части населения.

В связи с чем, в месячнике по благоустройству города Кирова активное участие приняла и Кировская районная администрация..
Думаю повторить запрос.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...