29 нояб. 2013 г.

Есть ли в деревне Ястребовка кишечная палочка

От Каменецкого Сергея Леонидовича,
проживающего по адресу:
дер.Ястребовка,
ЗАЯВЛЕНИЕ
    Обращаюсь к Вам в связи с тем, что в деревне Ястребовка сложилась крайне неблагоприятная ситуация с водоснабжением, а именно низкое качество воды и ее давление, систематические перебои в водоснабжении. Продолжается это уже более двух недель. Как выяснилось, вышел из строя насос, обеспечивающий наполнение водонапорной башни (их в деревне две).

Несмотря на неоднократные обращения жителей деревни с заявками на отсутствие нормального водоснабжения и низкое качество воды непосредственно в ГП «Калугаоблводоканал», вопрос не решается. Местная администрации МО сельского поселения «Деревня Ястребовка» занимает пассивную позицию.

Не дождавшись каких-либо действий от ГП «Калугаоблводоканал» и администрации поселения, жители направили пробы воды на анализ (с соблюдением необходимых санитарных норм, оформлением акта и за собственные средства). По результатам анализа в данных пробах выделена кишечная палочка.

После уведомления ГП «Калугаоблводоканал» по телефону о результатах анализа нам сообщили, что проведут хлорирование воды. Проводили хлорирование или нет, убита кишечная палочка или нет – нам неизвестно. Известно лишь, что водонапорная башня продолжает оставаться в нерабочем состоянии, а качество воды не изменилось.

От имени жителей деревни обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в проведении  анализа качества водоснабжения и вынести необходимые решения в соответствии с Вашими полномочиями.

Каменецкий С.Л.

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...