23 дек. 2013 г.

Интересная информация версия 2.0

Аксенов Дмитрий Друзья! Организатором данного мероприятия выступает министерство развития информационного общества и инноваций области, управление инноваций и предпринимательства. Уважаемый Вячеслав Александрович в число организаторов не входит и актуальной информацией не обладает.

  • Виолетта Комиссарова Уважаемые коллеги! Прошу принять во внимание следующую информацию. Завтра состоится Совет при Губернаторе по малому и среднему предпринимательству! Участие строго по регистрации, регистрация проходит по электронной почте ivanov_kv@adm.kaliuga.ru или по т. 8(4842)27 84 94 Прошу зарегистрироваться, с собой иметь паспорт. Приглашены члены Совета, предприниматели - представители предпринимательских объединений. Регистрацию прошу проходить только у нас. По вопросу выступления или вопросов, прошу также указать в электронном письме тему выступления или вопрос, в целях формирования повестки и возможности предоставления слова в рамках заседания. Извините, коллеги, если Вы не пройдете официальную регистрацию, Вы можете не попасть на заседание. Вопрос регистрации - только в Управлении инноваций и предпринимательства по указанным выше контактам. Основное правило - выступают и участвуют ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.
  • Виолетта, как в советское время, хочет обезопасить высшее должностное лицо  от нежелательных вопросов. А вдруг они посмеют задать неудобный вопрос, как тогда быть, большой вопрос.
  • Вячеслав Горбатин.
  • Комментариев нет:

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...