4 дек. 2013 г.

Заседание совета Золотой Долины

 Сегодня состоялось заседание Совета общины "Золотая Долина" Поводом послужило обращение Городской  управы согласовать сокращение количества торговых палаток в городе Калуге. Мне показалось, что городская власть решила руками ТОСов убрать торговые палатки с лица Калуги. На территории общины сегодня находится 3 палатки, Управа предлагает оставить  только две. Но народу сегодняшнее положение устраивает, так удобней. И зачем создавать себе трудности.  Поэтому, дадим выписку из протокола на все три штуки.
 Сегодня мы подписали акт приемки детской площадки у домов 51 и 53 по улице Ромодановские дворики. Фото размещу позже, но к площадке претензий нет, более того, она имеет гарантийный срок, в который можно будет требовать ремонта в случае поломки. Правда, от вандализма защиты просто нет.
Обсуждались и другие вопросы. Вот их перечень: перестали возить бочковое молоко. Не работает освещение на улице Ромодановские дворики. Внизу улицы Ромодановские дворики открыли мусоропереработку. Валера Шаген у дома 68 по улице Ромодановские дворики вырыл яму полтора на полтора и глубиной в метр. Стоит брошенный автобус. Когда вручать таблички дом образцового содержания. Когда ставить елку. Решили завтра потревожить городскую власть по вопросам вне ведения общины. По елке, установить ее 25 декабря. По конкурсу, 15 января провести отчетное собрание и на нем и вручить табличку и сувенир.
Вячеслав Горбатин.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...