20 дек. 2013 г.

Характеристика А.Б. Чубайса словами Житова В.И.

Анатолий Борисович -какой же это все таки талантливый мерзавец. Его даже есть за что уважать, на фоне остальных бездарных мерзавцев.
Повязав всех компроматом приватизации, он обеспечил себе иммунитет от этих бездарей, пока они у власти. Вот и за грабительской тарифной политикой в Калужской области, если отследить всю причинно-следственную связь, стоит без сомнения этот человек и конечным бенефициаром ОАО "КСК" и других переделов калужской энергетики является через оффшоры тоже его люди. Но это не везде так произошло, а только в тех регионах, где "сговорчивые" региональные власти. Я знаю, что в Туле или Белгороде этого присутствия нет. В Туле есть "Квадра" но у нее совсем другой адмресурс. Их кстати самих грабят и унижают и поэтому Прохоров уже начал продавать эту компанию.
Вы заметили что материалы по тарифам на комиссию на 18 и 20 декабря до нас умышленно не довели.Я неоднократно просил, но мою просьбу проигнорировали. То есть работать общественному Совету реально не дают. Пытались даже выгнать меня, когда я начал задавать неудобные вопросы.А ведь в эти дни рассматриваются все "тёмные" субьекты регулирования на 2014 год: ОАО "КСК" , МП "Теплоснабжение" г.Обнинска, МУП "Калугатеплосеть", котловые тарифы на электроэнергию. Ради которых мы и пришли в этот Совет, чтобы разобраться.
В результате тариф ООО "Тепло" (под уголовными делами- бенефициарами являются все те же лица)в г.Козельске устанавливается около 2000 руб/Гкал вообще без всяких документов.В тарифе по теплоэнергии для МП "Теплоснабжения"г.Обнинск закладывается средняя зарплата 29 тыс.руб/чел.мес. Агрофирме Оптина-Пустынь закладывается зарплата 11 тыс.руб./чел.мес. при средней зарплате по тарифному соглашению около 22 тыс.руб..В тарифе МУП "Калугатеплосеть" закладывается расход топлива 165 г.у.т/гкал при отсутствии утвержденных нормативов, потери в сетях закладываются 16% при отсутствии утвержденных нормативов.. То есть все тарифные решения не поддаются никакой логике. 90% субьектов регулирования уходят неудовлетворенные решениями, за исключением, тех которые готовятся к поглощению своими подставными структурами. Считаю необходимым собрать комиссию по ЖКХ на уровне заксобрания области, с участием членов общественной палаты России, пригласить туда представителей субьектов регулирования( они уже звонят мне), пострадавших от этой политики и протокол этого заседания направить ФСТ РФ, Губернатору, Прокуратуру, Президенту и Председателю Правительства РФ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...