30 янв. 2014 г.

ФАП в Ястребовске

      Министерство здравоохранения Калужской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу организации медицинской помощи в деревне Ястребовка Ферзиковского района Калужской области. Сообщаем следующее.
     Помещение Ястребовского ФАПа находится в здании бывшей начальной школы с единой системой отопления и электроснабжения. В связи с закрытием школы были отключены системы отопления и электроснабжения.
           В настоящее время проводится работа по газификации всего помещения с целью восстановления центрального отопления всего здания.
        НА ФАПе работает фельдшер-совместитель., который осуществляет осмотр пациентов на дому. В случае необходимости консультации пациента врачом-терапевтом, фельдшером организуется вызов на дом данного врача. Консультации узких специалистов осуществляются в ГБУЗ КО « ЦРБ Ферзиковского района». Экстренная медицинская помощь оказывается службой скорой медицинской помощи.
В течение месяца планируется завершение работ по восстановлению центрального отопления на ФАПе. После чего прием граждан на Ястребовском ФАПе будет восстановлен.   
Министр Е.В.Разумеева                                

 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...