11 янв. 2014 г.

Процедуры по укреплению

В ответ на запрос о газификации библиотечного филиала в д.Ястребовка муни­ципального района «Ферзиковский район» администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» сообщает:
1.                        С апреля 2013 года по сентябрь 2013 года администрацией сельского поселения «Деревня Ястребовка» проводились процедуры по закреплению части здания, в котором ранее располагалась начальная школа в собственность сельского поселения, для дальнейшего размещения в нем филиала библиотечной системы.
2.                        С сентября 2013 года Отделом развития социальной сферы админи­страции (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Фер­зиковский район», который исполняет функции в сфере культуры и, в том числе библиотечного обслуживания населения, размещались запросы котировок по гази­фикации библиотечного филиала в д.Ястребовка. Так как заявок на выполнение этих работ не поступало, запросы котировок продлевались вплоть до 29 ноября 2013 года. На момент окончания очередного срока запроса котировок была подана одна заявка, которая по протоколу от 02 декабря 2013 года признана победителем. В настоящее время Отделом развития социальной сферы подписан контракт с победителем кон­курсной процедуры. По данному контракту работы по газификации библиотечного филиала в д.Ястребовка начаты.
           Все действия органов исполнительной власти были произведены на основании действующего законодательства Российской Федерации без нарушения сроков вы­полнения этапов и процедур.
А.В. Никитенко
А все таки интересно, какие процедуры проводились по укреплению фундамента библиотеки 6 месяцев, какие ресурсы были потрачены на это, был ли конкурс.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...