11 янв. 2014 г.

А так принял город Калуга

Управление образования города Калуги рассмотрело Ваше обращение, направленное в адрес председателя Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Законодательного Собрания Калужской области, по вопросу оснащения раздевального помещения группы № 4 муниципального бюджетного образовательного учреждения «Россиянка» «Центр развития ребенка -. детский сад» г.Калуги структурное подразделение «Чебурашка» шкафами для верхней одежды и сообщает следующее.
Оборудование раздевального помещения группы № 4 соответствует требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций» (п.6.1, 6.2). Функциональные размеры шкафов для верхней одежды соответствуют обязательным требованиям, установленным техническим регламентом. Шкафы для одежды и обуви оборудованы индивидуальными ячейками-полками для головных уборов и крючками для верхней одежды. Каждая индивидуальная ячейка промаркирована. В связи с вышеизложенным замена шкафов старого образца на современные не целесообразна.
Начальник управления О.А.Лыткина
Не везет Калуге на начальников Управления образования, им бы спортом заведовать. По футболу специалисты отменные. Приверженцы старой административной практики. Для них приемы старого образца замена  на современные не целесообразна.
 



 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...