15 янв. 2014 г.

Получил бюрократическую жвачку

 Вячеслав Александрович!
Присланн№ую Вами бюрократическую жвачку я от Жукова тоже получил.         Сейчас 14г., Правила №354 давно действуют, а людей продолжают        обирать по Правилам №307 только потому, что чиновникам        Правительства КО лень внести поправи в ПП Ко №464 и №590.
И им плевать, что дискредитируется сама идея энергосбережения.    Мне они присылают еще не такие перлы. " Ни где не написано, что    ТКП должно исполнять свои обязанности По Правилам №354 ( съем    показаний общедомовых приборов учета) бесплатно".     Когда их тычешь носом в Правила, они не отвечают годами. Не     говоря уже о том, что во всем чиновнечьем братстве Калужской     области ни кто не может найти инструкцию по промывке системы     отопления многоквартирных домов и консервации ее на летний     период. Вот такой у них уровень профессионализма.
2. Мне кажется,что в любом ответе чиновников сначала должен       признаться факт поднимаемой гражданином проблемы, а потом       приводится пити ее решения. Тогда будет значительно меньше       обращений. И, как говорил Петр 1: "дурь каждого будет видна".

С уважением, В.В.Болунов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...