15 янв. 2014 г.

Письмо по назначению

Депутату Законодательного собрания
Калужской области
От: Сусляков Д.Ф.
Адрес: Калуга. Улица Баррикад дом
Обращение

Прошу Вас в защиту моих законных прав и интересов направить Депутатским запросом мою жалобу на незаконные действия со стороны недобросовестного ИП Баранова Андрея Геннадьевича.

Проблема с которой я столкнулся заключается в следующем:

10 декабря 2013 года я, для новогоднего подарка, купил своему сыну в магазине Компьютер сервис, по адресу: г.  Калуга, улица Кирова дом 46 (Универмаг Калуга), планшетный ПК 10.1 «Iconbit», за 5990.00 рублей.

 При включении его в магазине он не включился, но продавцы пояснили это тем, что у него полностью разряжена батарея, и заверили меня, что планшет полностью исправлен и работоспособен.

31 декабря продержав планшет на зарядке около двух часов я так и не смог его включить. Планшет включается только в безопасном режиме, что не даёт возможности использовать все его основные функции.

 Дождавшись первого рабочего дня после новогодних праздников, 09 января 2014 года, я взял планшет и понёс его в магазин по адресу: г.  Калуга, улица Кирова дом 46 (Универмаг Калуга), в надежде обменять товар ненадлежащего качества с существенными недостатками, на аналогичный товар надлежащего качества.

 Меня отправили в сервисный центр расположенный по адресу г. Калуга, ул. Воронина 23а, где я оставил его на два дня для проведения диагностики. 12 января мне позвонили с данного сервисного центра и сказали что ничего не смогли сделать с моим ПК, и предложили отправить его изготовителю, на мои законные требования предоставить мне подменное оборудование ответили отказом, также они отказались предоставить мне письменное заключение о неисправности оборудования и сказали, что я могу жаловаться куда хочу.

Прошу обратить внимание на то обстоятельство, что ПК приобретался для нужд ребёнка связанных с его обучением в школе, сроки предлагаемые сервисным центром, 45 суток, без подменного оборудования для нас не приемлемы.

 
С Уважением Сусляков Дмитрий Фёдорович

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...