11 янв. 2014 г.

Нас забанили

    На Ваше обращение от 04.12.2013 № 1337 в адрес исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги К.В.Баранова по вопросу строительства бани в Ромодановских двориках в связи с обращением Иванцовой В.И., проживающей по адресу: г.Калуга, ул.Дачная, д.4А, кв.41, сообщаем следующее.
     На сегодняшний день в муниципальном образовании «Город Калуга» функционируют пять муниципальных бань, находящихся в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия «Управление комплексного обслуживания населения» г.Калуги: баня № 1 «Центральная» (ул.Ф.Энгельса, д. 13), баня № 2 «Голубое озеро» (ул.Чернышевского, д.1), баня № 3 «Маяковка» (ул.Калужская, д.34), баня № 4 «Малинники» (ул.Врубовая, д.6), баня № 5 «нос.Мирный» (пос.Мирный, д.26).
       На территории микрорайона Ромодановские дворики находятся 18 многоквартирных жилых домов со всеми удобствами и 344 индивидуальных жилых строения, в т. ч. коттеджного типа со всеми удобствами. Микрорайон находится в черте города, имеет хорошо развитую транспортную инфраструктуру.
          Мощность действующих муниципальных бань, расположенных на территории муниципалитета, позволяет оказывать услуги по помывке жителям всех микрорайонов города. В частности, граждане, проживающие в Ромодановских двориках, воспользовавшись услугами городского общественного транспорта, могут в течение 20-30 минут добраться до ближайшей бани № 1 «Центральная», расположенной по ул.Ф.Энгельса, 13.Дополнительно сообщаем, что на очередной календарный год в бюджете муниципального образования «Город Калуга» средства на строительство новых муниципальных бань не предусмотрены
Заместитель Городского Головы -начальник управления
             А.В. Никишин
 


 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...