23 янв. 2014 г.

Мы начинаем расследование

Меня пригласили в следственный комитет города Калуги с просьбой дать пояснение по обращению Алексея Васильевича Николашина. Он обратился с письмом в защиту чести и достоинства. Претензии таковы: на моем сайте были размещены письма граждан, главный мотив которых вип баня, якобы принадлежащая Николашину и что там ведутся компрометирующие съемки Вип персон. И что, потом Алексей Васильевич, якобы ведет шантаж этих вип персон и получает преференции. Размещая в своем блоге эти письма, я преследовал цель, обратится к общественности по поводу точечной застройки во дворе домов 92А, 92Б по улице Дзержинского проводимой Николашиными. Это началось летом 2013 года. На моих глазах происходила отмена разрешения на строительство, а потом предоставление зеленой улицы этой стройке. Причем, на ту пору Городской Голова, Н.В. Полежаев, говорил, что никакой стройки там не будет и что он на стороне граждан. Граждане носили письма  во властные структуры, но безуспешно. 
Встреча со следователем послужила для меня уроком. Во первых, я убрал ВСЕ материалы упоминающие С.В. Николашина. Во вторых, решил начать собственное расследование о источнике этих писем. Поэтому обращаюсь к Вам ко всем, кто получал эти письма переслать их мне. Можно в личку, она на сайте вверху, можно в фесбуке или на майле.
Всю полученную информацию, буду размещать в блоге. Так давайте вместе  размотаем этот клубок. С Алексеев Васильевичем Николашиным разговаривал по телефону. Он обижен, но обещает встретиться.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...