18 февр. 2014 г.

Если вы ко мне обратитесь В. В. Путин

Здравствуйте уважаемый В. В. Путин, правители России, и все патриоты России. Хочу в очередной раз обратить ваше внимание уже на постоянно падающий курс российского рубля. Кто со мной в этом не согласен, ― пусть первый в меня бросит камен,говоря словами святого писания. Ибо, с августа 2008 года, и после последнего вступления на президентскую должность В.В. Путина, а в особенности с начала 2013 года и с большим ускорением под конец года 2013 и с особенным ускорением в начале 2014 года рубль, с этим обязаны согласиться все,― постоянно падает. Для тех, кто словно этого не понимает,объясняю: деньги, и их цена во всем мире ― это цена и сила государственности каждого государства в Мире! А те, кто это прекрасно понимают, но прикидываются не понимающими этого, и при этом утверждают, что рубль следует девальвировать,якобы для экономической, и политической целесообразности, нужно всем сказать прямо,― являются не только экономическими и политическими преступниками государства, но и прямыми предателями государственности России. Поэтому я как гражданин России, и патриот России, предлагаю всем патриотам России принять все меры препятствующие в продвижению по должностному списку, и в любом карьерном росте лицам, которые хотя бы один раз высказывались о якобы полезности для экономики России падение курса российского рубля, или в рамках падения курса рубля дурили весь народ России, что якобы это временно, и якобы для экономики России такое падение не имеет значения. Всем очевидно, что такие утверждения оспорит не только, любой, даже мало грамотный экономист, но даже и любая совершенно безграмотная в непроходимой тайге живущая старушка. Кроме того,уважаемый В. В. Путин, видно вы этого еще не поняли, ибо вы тоже относитесь к тем людям, которые оправдывали падение курса рубля, и дурили весь народ в целесообразности такого поступка для всей экономики России, и при этом до сих пор не поняли самой простой истины: за что вас любить народ России?Предполагаю, вы думаете: за то, что вы умело умеете, особенно по всем средствам массовой информации, умеете манипулировать мнением всего населения России. Быть может в какой-то мере это на самом деле так, ведь вас то и дело по всем новостям восхваляя показывают с утра до вечера. Однако, я должен вас разочаровать, ибо вас любят не за то что вас с утра до вечера показывают по телевизору, а за то что при вас до сих пор не было такого обвала экономики России, как при правлении Ельцина, с падением курса российского рубля. И все ваши враги, и враги государственности России, очень даже прекрасно понимают это, и постоянно не смотря на все препятствия, и государственную экономическую целесообразность, обвалить курс русского рубля. И снова ввергнуть страну в хаос, с публичным отвержением правящей партии, и самого особенно любимого президента страны, превращая этим самосознание всех граждан России, и патриотов России к мышлению дураков, в итоге не способных отстоять собственную государственность.
Поэтому уважаемый В. В. Путин, если вы не преследуете цель ввергнуть всю Россию в экономический и политический хаос, при девальвации российского рубля, с вполне возможной потерей занимаемой вами должности, и все еще находитесь в хорошем здравии ума, то вы, как главный руководитель страны обязаны, а также обязаны и все патриоты России всеми возможными способами проверить всех лиц, хотя бы раз высказывавшихся, о пользе, или как-либо оправдывавшие девальвацию рубля, к причастности, и связям с госдепартаментом США! Преследующим цель, по шаблону развала всех государств мира, не согласных с политикой США, в том числе и Украины, развала государственности России. И принять все не обходимые меры не только к отстранению всех данных людей, как предателей государственности, от всех руководящих должностей, но и с доказательной конфискацией всего их и их родственников, и близких людей, причастных к их политической и экономической деятельности, всего имущества в пользу государства и экономики России, ибо данные люди не с проста стремились девальвировать рубль, они все не только занимая высоки должности, и стремились развалить государство, но кроме того явно имеют огромные долларовые счета, и получают огромную долларовую заинтересованную стимуляцию антигосударственных экономических действий из государственного департамента США, и стран НАТО. Ибо от ваших действий зависит не только ваше будущее, но и будущее всей России.
Что же касается возможности, и путей экономического развития, если вы ко мне обратитесь В. В. Путин, я вам, всегда, впрочем, как и каждый патриот России,готов помочь.
С уважением
Гаспарович Сергей.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...