25 февр. 2014 г.

По МУП УКОН

О/у ОЭБ и ПК УМВД России по г. Калуге капитан полиции Яковец Д.П., рассмотрев материал проверки по обращению депутата Законодательного собрания Калужской области Горбатина В.А. в отношении МУП УКОН (КУСП ДЧ УМВД России по г. Калуге № 5074 от 07.02.2014 г.),- 
УСТАНОВИЛ:
 07.02.2014 г. в УМВД России по г. Калуге из УМВД России по Калужской области поступило обращения депутата Законодательного собрания Калужской области Горбатина В.А. в отношении МУП УКОН по факту возможного преднамеренного банкротства указанного юридического лица.
В ходе работы по материалу проверки на официальном сайте Арбитражного суда Калужской области установлено отсутствие сведений, относящихся к банкротству МУП УКОН г. Калуги.
С целью установления признаков возможного преднамеренного банкротства в адрес ИФНС России по Ленинскому округу г. Калуги и МУП УКОН г. Калуги направлены соответствующие запросы, ответы на которые в сроки проверки в адрес исполнителя не поступили.
Таким образом, установить причастность руководства МУП УКОН г. Калуги к противоправной деятельности, предусмотренной ст. 196 УК РФ, не представляется возможным.Принимая во внимание изложенное, руководствуясь ст. 144 - 145 УПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
1.   В возбуждении уголовного дела в отношении руководства МУП УКОН г. Калуги по ст. 196 УК РФ отказать на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ.
2.     Копию постановления направить и.о. прокурора г. Калуги.
3.     О принятом решении уведомить заинтересованных лиц.

4. Ходатайствовать перед начальником органа дознания об отмене постановления дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела.
 
Копия настоящего постанрвления «17» февраля 2014 г. направлена и.о. прокурора г. Калуги.



Д.П. Яковеп

М.Е. Макаровский



1 комментарий:

СЛАВА комментирует...

Что то непонятно! Банкрот или нет

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...