2 февр. 2014 г.

Выполняю просьбу

Уважаемый Вячеслав Александрович! Просим опубликовать данное корректное обращение к властям города Калуги.

В связи с появлением в калужских СМИ (калуга24 от 27.01.2014 г. «Убыточные МУПы пообещали закрыть, если они не станут доходными» рубрика новости Калуги: экономика) информации о неплатежеспособности (фактическом банкротстве с кредиторской задолженностью 17 миллионов рублей!!!!) МУП УКОН, мы, предприниматели, торгующие на мини-рынках этого предприятия обращаемся к Городскому Голове с просьбой о цивилизованной ликвидации МУП УКОН и передаче мини-рынков либо городу либо среднему и малому бизнесу. Просим также Городского Голову провести служебную проверку сведениям, изложенным в калужских интернет СМИ в отношении «деловой репутации» вновь назначенного директора предприятия МУП УКОН: форум радиостанции «Радио 40» Тема 12 апреля: про дороги и их отсутствие. 12 апреля 2012 г. 10:39
И почему ОПЯТЬ хотят залезть в карманы предпринимателей и ПРОСТЫХ ГРАЖДАН (через повышение тарифов на мини-рынках и банях)??? Сколько можно издеваться над людьми???? Почему граждане должны оплачивать из своих карманов совершенно безответственное управление этим предприятием городскими структурами????
 
Это письмо не первое. О убыточности МУПа УКОН разговор пошел сразу  после отставки директора депутата Городской Думы.  В прошлом году тарифы МУП УКОН, уже поднимали. Причем значительно, и расчеты показывают о достаточности средств на организацию работ по исполнению уставной деятельности.  Поэтому обращаюсь в УВД, Следственный комитет и Прокуратуру провести проверку деятельности МУП УКОН. Завтра направлю обращение  на бумажном носителе.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...