2 февр. 2014 г.

Желание и реалии

Это полномочия нашей Комиссии:
"32.1. Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству в пределах полномочий Законодательного Собрания:
а) ведает вопросами законодательного обеспечения правоотношений в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
б) рассматривает вопросы в сфере содержания, эксплуатации и использования жилищного фонда, формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги, благоустройства и санитарного состояния территорий;
в) рассматривает вопросы по поддержке реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Калужской области.".
Сейчас идет огульная критика нашей Комиссии. Что вот она не дает рекомендаций, как выходить из того тупика, куда зашла, наша продвинутая область. Нам говоря, работайте по 12 часов, но к утру дайте рекомендации. Что Вы саботажники и занимаетесь болтологией.  Давайте разберемся: по Конституции у России разделение властей. И у депутатов нет прав вмешиваться в деятельность администрации, до тех пор, пока они справляются  со своими обязанностями. Я выражаю интересы своих избирателей, именно они, меня делегировали представлять свои интересы. Лично для меня это главная деятельность. Избиратели из Детчино обратились ко мне за поддержкой в защите законных прав, что я и делаю. Уважая интересы моих избирателей я со своими коллегами стал изучать ситуацию. К сожалению, первые лица на заседание Комиссии прийти не соизволили, ограничиваясь заместителями. Мне и миом коллегам, до сих пор неясно, почему произошел кризис. Строительство завода дело хлопотное, года два займет. Значит, два года назад, надо было начинать строительство тех заводов. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...