20 мар. 2014 г.

Калуга считает нормальным очереди на автобус на Калуге 2

Рассмотрев обращение в Ваш адрес гр-ки Чебан Р.Г. по вопросу транспортного обслуживания населения, сообщаем следующее.
Перевозка пассажиров осуществляется, согласно Правилам перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по утвержденным расписаниям и схемам маршрутов, которые составляются исходя из запросов населения и возможностей транспортных предприятий. Интервал движения маршрутных транспортных средств рассчитывается с учетом протяженности маршрута, разрешенной скорости движения для городских автобусных маршрутов, предоставления времени отдыха водительскому составу. Исходя из этого отправление от ост. «ст.Калуга 2» муниципального автобуса с предоставлением права льготного проезда производится в 9,15 и в 11,00. Вместе с тем сообщаем, что в данном промежутке времени работают автобусы в коммерческом режиме с интервалом - 15 минут.
Срывы рейсов могут иметь место при обслуживании любого городского маршрута. В основном это может быть связано с непредвиденной поломкой автотранспорта или со сложившейся ситуацией па дорожно-транспортной сети города.
Автобусный маршрут № 30 «ст.Калуга 1 - ул.Кирова - ст.Калуга 2» па особом контроле, ввиду работы автобуса в ночное время суток. Плановые рейсы выполняются ежемесячно на 100 %. Жалобы и нарекания со стороны жителей на работу автобуса не поступают.

К.М.Горобцов




 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...