1 мар. 2014 г.

Вести из Кирова

Коррупционный скандал продолжается. Арестовано имущество Скобцова.Продолжается расследование громкого уголовного дела о воровстве при строительстве жилья для ветеранов в Бетлице, по которому проходит в том числе глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Одним из главных фигурантов дела полиция считает главу кировского ООО Ремстройбизнес» Александра Скобцова. Ранее он был задержан, а затем выпущен под залог и подписку о невыезде.
Сегодня стало известно, что в рамках указанного дела в Кирове Калужской области произведен арест имущества, принадлежащего лично Александру Скобцову. А именно полицией у него были изъяты, перевезены на спецстоянку и опечатаны несколько автомобилей. Среди них дорогие автомобили марки «Мерседес» и «Тойота Ленд Крузер», стоимостью более миллиона рублей каждый. Полиция пока не комментирует публично все эти действия. Вероятно, через арест имущества правоохранительные органы создали залоговое обеспечение возврата денег в федеральный бюджет, из которого они были похищены при строительстве. Расследование дела продолжается.Практически на круглосуточный режим работы перешло кировское отделение ФСБ. В МОМВД «Кировский» вчера приехали с проверкой из Калуги сотрудники отдела собственной безопасности УМВД РФ по Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...