18 мар. 2014 г.

Обман или лукавство

Депутату Законодательного Собрания
Горбатину ВА
от обманутых дольщиков
КТ «Социальная инициатива и компания»
адрес взаимодействия:
г. Обнинск, Калужской области
ул. Любого Грозновой Любовь Петровне.

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Обращается к Вам группа обманутых вкладчиков Коммандитного товарищества «Социальная инициатива и Компания» по бывшему жилому образованию «Медгородок» (в настоящем «Зеленый остров») в г. Обнинске.
Коммандитное товарищество «Социальная инициатива и Компания» не выполнило перед нами своих обязательств, мы были признаны прокуратурой пострадавшими от деятельности данной компании и внесены во Всероссийский Реестр пострадавших дольщиков при Министерстве Регионального развития России.
19 февраля 2014 года на портале Правительства Калужской области была размещена официальная информация о том, что при содействии вашего Фонда поддержки строительства доступного жилья в 2013 году введён в эксплуатацию дом в жилом комплексе "Зелёный остров" в г.Обнинск, где жильё было предоставлено 136 дольщикам.
Доводим до вашего сведения, что из 136 дольщиков, которые якобы получили свои квартиры при помощи фонда только 31 дольщик построил свои квартиры в "Зелёном
острове "и то с доплатой своих средств. Около 50 человек получили возврат денежных средств с дисконтом -20% от нового застройщика. Остальные не получили ничего.
Просим Вас прокомментировать официальную информацию, размещённую на портале Правительства Калужской области по данному вопросу.
А также предоставить информацию о причинах снятия статуса «Проблемный» с нашего обьекта.
18 марта 2014 года.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...