18 мар. 2014 г.

по вопросу незаконного складирования дров

Ваше обращение по вопросу незаконного складирования дров на земельном участке в районе дома № 1 по ул.Ромодановские дворики по поручению исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги Баранова К.В. рассмотрено управлением по работе с населением на территориях (далее - управление). Сообщаем следующее.
По ранее поступившим в адрес управления аналогичным обращениям жителей микрорайона Ромодановские дворики была организована проверка соблюдения земельного законодательства отделом по контролю за землепользованием управления строительства и земельных отношений города Калуги с выездом на место 28.02.2014.
По результатам проверки установлено, что гражданин Лагуткин В.А. использует земельный участок без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов. По данному факту специалистами отдела по контролю за землепользованием управления строительства и земельных отношений города Калуги выдано предписание об устранении нарушения.
Кроме того, материалы проверки направлены в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области для рассмотрения и принятия мер.
Начальник управления 
Ю.Е.Моисеев


 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...