26 мар. 2014 г.

Жилищная инспекция допускает жизнь в холодной квартире

Обращение Мартышенко Д.Ю. рассмотрено государственной жилищной инспекцией Калужской области и сообщаю следующее.
Специалистами государственной жилищной инспекции совместно с представителями управляющей организации ООО «УК МЖД Московского округа» проведена проверка доводов обращения.

По информации управляющей организации ООО «УК МЖД Московского округа» за период отопительного сезона, а именно с 25.09.2013 по 24.02.2014 заявок на некачественное предоставление услуг по отоплению от Мартышенко Д.Ю. не поступало.

Собственниками помещений многоквартирного жилого дома № 123 по ул. Московская г. Калуги было подано исковое заявление в Калужский районный суд Калужской области о понуждении Управления городского хозяйства г. Калуги провести капитальный ремонт дома.

Решением суда от 15 декабря 2010 года исковые требования жильцов удовлетворены, и суд обязал Управление городского хозяйства г. Калуги провести капитальный ремонт дома, включая систему отопления с внутриквартирными приборами отопления.

Согласно ст. 210 Гражданского процессуального кодекса РФ, после вступления в силу судебного решения в законную силу оно подлежит неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
В соответствии со ст. 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве»
и Гражданским процессуальным кодексом контроль за исполнением решений суда
возложен на службу судебных приставов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...