25 мар. 2014 г.

Анатолий Ефремов из Товарково прислал письмо

К нам сегодня приезжал ВИА "Красные маки" в Товарково. Попели. Из интернет-источников выяснили насколько они - подделка. В чем и убедились воочию на концерте.
Вот ссыль на источник:
http://alie-maki.ru/index/svidetelstvo/0-12
Кому верить, решать не мне, мне по-барабану. А пока же прилагаю небольшое видео с концерта.

Уважаемые зрители и
поклонники группы "Алые Маки"!
Мы размещаем здесь Свидетельство о государственной регистрации прав на название "Группа "Алые Маки", единственным законным правообладателем которого является Зорин В.Е.


Свидетельство о гос.регистрации права на имя



ПРИМЕЧАНИЕ


Если Вы поняли, что стали жертвой мошенников, то на основании приведенного здесь Свидетельства и Закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" от 07.02.1992 N 2300-1 (ст. 12, 13, 14 ) Вы можете обратиться в кассу учреждения культуры, организовавшего концерт, с требованием вернуть Вам деньги за билеты.
Если Вам откажут, скажите, что обратитесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор через сайт http://
rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback или с Заявлением, которое можно отправить по почте обычным письмом.
Адрес ближайшего к Вам Управления Роспотребнадзора можно посмотреть вот здесь: http://
rospotrebnadzor.ru/federal_service/structure/subject
Но, как правило, с Роспотребнадзором никто связываться не хочет, и деньги сразу возвращают.

Успехов Вам в борьбе за Ваши законные права!






Эта вынужденная мера вызвана тем, что у легендарной группы Вадима Зорина "Алые Маки" появились недобросовестные подражатели. Вот как отозвалась о деятельности мошенников Заведующая отделом культуры администрации Афанасьевского района Вятской области Алевтина Семеновна Черанёва: "Стыдно... за такой их уровень. Думают, приехали в деревню, так можно вести себя как попало. И уровень исполнения совершенно не тот... На 25 минут опоздали, а ещё и разговаривают по-хамски" (Планета Афанасьево. - "Алые Маки" красные от стыда).

Колеся по деревням и весям бескрайней России, они выдают себя за группу "Алые Маки", вводя в заблуждение доверчивую публику.
Зрители недовольны тем, что поддельная группа под руководством Андрея Мелика выступает под фонограммы сомнительного качества. Исполняя любимые народом советские хиты, артисты "перевирают" слова, не попадают в ноты, не могут вспомнить знакомых всем с детства мелодий, фальшивят.

"Первое впечатление от помятых артистов было своеобразным, скажу я вам. Состав совершенно не знаком... Толстый, крикливый дядька вёл себя омерзительно. Перед каждой песней поднимал руки над головой и орал: «ООоооо!!!» - так обычно ведут себя пьяные придурки, неожиданно дорвавшиеся до микрофона. Периодически он совал микрофон в зал, мол, давайте, народ, подпевайте... В общем – мерзость несусветная. Стойкое ощущение, что ребята просто отработали программку, которую они исполняют по ресторанам и на свадьбах" (Ишимка.ру. - Вот такие "Алые Маки").

А больше всего возмущены российские и зарубежные знатоки творчества Владимира Высоцкого, поскольку мошенники из ВИА Андрея Мелика, пытающиеся погреться в лучах чужой славы, не имеют никакого отношения к той легендарной группе "Алые Маки", которая в 70-е годы выступала в качестве аккомпанирующего состава на концертах Владимира Высоцкого.


Вот как пишет об их выступлении


"Да, песни звучали памятные, ... но уровень артистов-музыкантов поразил прям в уши: вокалисты перевирали слова, лажали с многоголосьем, ссылаясь на то, что устали..."


А вот отзыв, который опубликовала
(Цитируем дословно):


"Популярность советских песен — золотое дно для многочисленных исполнителей и ВИА, кочующих по стране с концертами. В минувший четверг одна из таких групп заехала и в Сыктывкар...

Первой исполнили песню «Советский Союз», затем ещё несколько хитов 70-х. Потом один из солистов ансамбля - Андрей Мелик, сначала робко, затем чуть настойчивее принялся рассуждать на погодные, политические и нравственные темы...
Где-то в середине концерта ... стали призывать публику к тому, чтобы она активно подпевала и, если захочется, даже танцевала. На призыв откликнулись несколько не очень трезвых дам бальзаковского возраста и двое мужчин. ...
Большинство посетителей концерта сидели довольно тихо, справедливо рассудив, что если заплачены деньги (билеты стоили около пятисот рублей), то петь и плясать надо артистам, а не публике.... , и к концу стало понятно, что артисты устали от публики, которая не подпевала и не танцевала, а публику несколько утомили артисты".
Но, похоже, множество отрицательных отзывов не смущает Андрея Мелика, пытающегося заработать на известном бренде.
И выступления группы-подделки продолжаются...
Будьте бдительны!
Не попадитесь на уловки мошенников!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...