22 апр. 2014 г.

21 апреля, год 2014

Сегодня день, понедельник, начался с отмены планерки Губернатора. Это было так неожиданно, что не успели предупредить. Ситуация непонятная, замов у Артамонова целых семь и могли бы провести планерку. Тут что то иное. Завтра узнаем.
С утра вел прием граждан. Темы прежние, ЖКХ. Думаю, на осень будет много вопросов. В 14 часов встречался с пенсионерской организацией.
 Сама организация создана давно, наверное, в первый год правления Путина. Лидеры организации менялись, но она работала. Сегодня пришли ходоки от ЕР и агитировали за вхождение к ним. Сулили помощь в виде экскурсионных автобусов и прочее. Помощь принимают, но входить подождут.

 Мне пришлось отвечать по заданной теме ЖКХ. Народ грамотный, про регионального оператора слушали многократно, но нашлись иные вопросы и заинтересованность в общении налицо. Я тоже договорился о взаимодействии и придется прийти к ним осенью, 15 марта и доложить о действиях власти по капитальному ремонту домов.
В 16 часов 30 минут состоялась встреча Исполняющим обязанности городского головы, Константином Михайловичем Горобцовым. Надо отдать должное, Константин Михайлович человек дела. Организовал совещание по вопросу улицы Можайская по моему утреннему звонку. На можайской 49 установили забор и перегородили въезд дому №19.
 Присутствующий Д.А. Денисов пообещал переговорить с застройщиком и убрать забор. Время покажет эффективность сегодняшних усилий.
 В 19 часов в аппарате партии состоялось совещание с гражданами приехавшими к нам из ближнего зарубежье. Наш регион лидер где-то, но по реализации госпрограммы, мы далеко в хвосте. Сегодня создали общественный совет по соотечественникам. Будем добиваться изменений и у Москаленко и у Подковинской. Следующая встреча в конце месяца.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...