29 мая 2014 г.

Господин Президент мы просим вмешаться




Дорогие друзья. Я хочу сейчас весьма серьезно высказаться, и прошу минуту вашего драгоценного онлайн-внимания.

Во-первых, сегодня я, как руководитель фракции СР в калужском Заксобрании, передал руководству областного парламента нашу инициативу по Обращению ЗСКО к Путину и Медведеву с просьбой об оказании немедленной гуманитарной помощи Донецку и Луганску. Все, что могу выразить, находится в пояснительной записке и в тексте обращения. Но многое из того, что я думаю, туда не вошло.

Во-вторых, в Обнинске инициативная группа уже давно собирает с миру по нитке средства на гуманитарную помощь от жителей России жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, а также переселенцам - детишкам с мамами - которые уже обосновались в пионерлагере в ближайшем Подмосковье без всяких средств к существованию. Что нужно:

- предметы первой необходимости для территорий военных действий, медикаменты, продукты питания длительного хранения
звонить по номеру +7 906 50 666 10 (площадки Москва, Обнинск, Калуга)

- денежные средства для закупки всего необходимого.
Средства можно перечислять на карту Сбербанка 4274 1700 1064 2801 (Александр Витальевич Т.) или  на Яндекс-кошелек 410011138381446

Буду вам всем крайне признателен за могучий репост. Отчет по собранным деньгам и их целевое использование гарантирую. Если знаете, кто еще собирает гуманитарку - пишите в личку, будем с ними объединяться в конвоях.
А.В Трушков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...