30 мая 2014 г.

О предоставлении помещения

и.о. Прокурора города Калуги
Лукьяненко Юрию Васильевичу

Уважаемый Юрий Васильевич!

23 мая я обратился с письмом к И.О. Городского Головы К.В. Баранову с просьбой в предоставлении помещения на 28 мая  для встречи с Председателями ТСЖ города Калуги.

На основании Закона Калужской области от 28 марта 2011 г. N 124-ОЗ "О статусе депутата Законодательного Собрания Калужской области, Статьи 18. Работа депутата Законодательного Собрания с избирателями


1.       Депутат Законодательного Собрания обязан поддерживать связь с избирателями.

3. Депутат Законодательного Собрания в пределах своих полномочий принимает меры по обеспечению прав, свобод и законных интересов избирателей, рассматривает поступившие от них обращения, способствует решению содержащихся в них вопросов, лично ведет прием граждан в порядке и сроки, определяемые депутатом Законодательного Собрания, проводит встречи с избирателями, а также осуществляет предусмотренные законодательством иные меры, обеспечивающие связь с избирателями.

5. Депутату Законодательного Собрания обеспечиваются необходимые условия для проведения приема и встреч с избирателями. На основании обращения депутата Законодательного Собрания и по согласованию с ним органы местного самоуправления выделяют помещения, извещают избирателей о времени и месте проведения приема и встречи с избирателями, оказывают депутату Законодательного Собрания иную необходимую помощь в порядке, установленном законодательством.
Вместо помощи я получил отписку 27 мая с пожеланием обратиться в МУП «Стадион Центральный». При осмотре этого помещения выяснилось, что там всего 16 посадочных мест.
Прошу Вас провести прокурорскую проверку действиям Городской Управы и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.
С уважением.
Депутат     В.А. Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...