21 мая 2014 г.

Я получил СМС

 Добрый день! 23 мая в 15.30 в конференц-зале обкома КПРФ (Калуга, ул.Первомайская, 21) состоится учредительное собрание по инициативе создания рабочего регионального отделения Общероссийского народного фронта. К участию приглашаются все, кто готов к конструктивной и взаимоуважительной работе на благо жителей Калужской области. Просим Вас принять участие в собрании. Инициативная группа. Конт.тел

Позвонил по телефону и выяснилось:
Хотели бы обсудить вот это."Общероссийский народный фронт как общественная организация был создан в качестве гражданской платформы, объединяющей людей на непартийной основе. Каждый человек, каких бы политических взглядов он ни придерживался, хочет для свой страны, региона, города села, своей семьи, наконец, мира, благополучия, развития.
Площадкой для обсуждения наиболее важных проблем и поиска их решения призван был стать и во многих регионах действительно стал ОНФ. Не менее важной задачей является обеспечение непосредственной обратной связи между гражданами и общественными объединениями, с одной стороны, и первым лицом государства – Президентом России, с другой.
В Калужской области имеется региональное отделение ОНФ. Однако о его деятельности не знают ни граждане, ни общественные организации, ни, насколько можно судить, Президент России.
Созданное формально региональное отделение не осуществляет никакой работы по изучению общественного мнения, выявлению проблем, могущих оказать негативное воздействие на формирование настроений в обществе, защите прав граждан от произвола местных властей.
Все это очевидно служит снижению и без того невысокого уровня доверия населения к областным и местным органам власти, подрывает уважение к инициативе Владимира Владимировича Путина по созданию эффективного механизма обратной связи с населением через ОНФ.
Неравнодушные граждане Калуги и Калужской области выступили с инициативой создания в регионе настоящего, рабочего регионального отделения ОНФ. С этой целью планируется провести учредительное собрание по оформлению этой инициативы.
К участию в собрании приглашаются все, кто готов к конструктивной и взаимоуважительной работе на благо жителей Калужской области, а также представители органов региональной и местной власти, средства массовой информации, блоггеры, представители политических партий и общественных организаций".

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...