12 мая 2014 г.

Я вернулся

Я вернулся и приступил к деятельности. Надо отметить на праздники было время подумать о дальнейшей деятельности. Осмысленно заявляю, для решения вопросов моих избирателей, митингами и пикетами пока заниматься не буду.  Согласен, это законный метод для решения вопросов, но время сегодня особое. Слово майдан вошел в наш обиход. На Украине народ доведенный властью до предела пошел на бесправные действия. Сразу заявляю, я за федерализм, но мне тревожно от того, что там законы перестали работать. В России есть похожие примеры не работы законов. Поэтому, митинги могут спровоцировать  противоправные действия, чему я противник.
Я чту нашу Конституцию и все последующие нормативные акты. К тому же, митинги всегда протестны. А мне больше нравиться созидать. Вот и в Детчино в среду пройдет Круглый стол на тему: Проблемы экологии сельского поселения на примере МО "Поселок Детчино" Именно в таких условиях, условиях Круглого стола, можно получить нужную и полезную информацию, просмотреть варианты развития событий. Мероприятие придется вести одному. По техническим причинам, мои коллеги из Гражданского патруля участвовать не смогут.
 
Сегодня на прием пришли мои давние знакомые с улицы Механизаторов, в Калуге. Их волнует стоянка большегрузных авто под окнами. Договорились, что фото и обращение они мне пришлют, тогда размещу на сайте. И конечно, разошлю  депутатские запросы. Проблемы автотранспорта  стали актуальными. Движение в городе стало замедляться. Но есть места, где без огромных усилий можно снизить напряжение. На фото улица Кирова в пересечении с улицей Плеханова.
На улице Плеханова односторонне движение, так вот повернуть на неё очень сложно из-за размещенных знаков. Если разрешить поворот и из средней полосы, то все будет хорошо. Аналогично и при движении по этой улице  от сквера Мира. Таких мест в Калуге много. Надеюсь мои читатели мне подскажут. Я же готовлю пакет предложений для городской Комиссии по безопасности движения. Буду доказывать.
Вячеслав Горбатин.






 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...