27 мая 2014 г.

Мысли вслух

Как всегда по понедельникам с утра планерка у Губернатора. Это всегда событие недели. Дает пищу для размышления и анализа. Начнем по порядку.
1 О строительстве спортивного объекта на месте стадиона Центральный. Уже строительная организация выиграла конкурс на строительство и только сейчас начали обсуждение со спортивной общественностью, что будет на выходе. Вывод, обсуждение проходило формальное. Я знаю, идет сбор подписей противников сноса стадиона. Сегодняшнее обращение Губернатора ко мне, как представителя внесистемной оппозиции говорит о том, что он еще опасается протестов. Я за строительство, но буду организовывать обсуждение ещё. Министр Алексей Логинов, считает проведенную работу достаточной, а зря.
2 Никто не выполняет указаний Губернатора в отношении вовлечения в оборот земель сельхоз назначения. Министр Леонид Громов ежегодно обещает вовлекать по 50 тысяч гектар, но не выполнял обещанное. Как было в обороте около 350 тысяч, так и есть. Теперь от обещает вовлекать по 100 тысяч. Из неиспользованных земель, заросло лесом 108 тысяч, 26 тысяч перевели в земли поселения. Тут хоть польза. Лес дает кислород, земли поселения, доход в казну муниципальных образований.
3 Губернатор видит кругом ОПГ. Обладая информацией, не предпринимает никаких действий. Это при его руководстве эти ОПГ появились. Судя по сегодняшней реакции, они мешают его работе.
И последнее. Я изучал психологию, имею диплом об окончании Психфака. В последнее время Анатолий Дмитриевич говорит о продаже Родины. Как психолог скажу, эта тема его беспокоит и тут надо разбираться о причинах. Фрейд определил бы причину сразу. Что касается обвинений в мой адрес, то Анатолий Дмитриевич, вынужден посоветовать быть осторожней в высказываниях. Если бы Вы сказали, мне кажется, что Горбатин продает Родину, это было бы в рамках закона. А Вы утверждаете! И если Вы будете публично продолжать так утверждать, то это приведет к потерям моего репутационного имиджа и я вынужден буду искать защиту и Вам придется доказывать, что я продаю Родину. Зачем Вам Это. Надеюсь в Правовом отделе Вашей администрации, подтвердят это.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...